Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 17.04.2024 17:39

Центр Ставрополя и село Татарка останутся без воды на день

В Ставрополе 18 апреля без воды до 17 часов останутся несколько домов в центре города. Под отключение также попадает село Татарка. Подробностями поделились в городском водоканале. 

Как сообщили сотрудники предприятия в соцсетях, из-за плановых работ по замене аварийного участка водовода подача ресурса прекратится с 8:30 до 17 часов. Под отключение попадут административные здания по улице Маршала Жукова, 21, 21А, а также многоквартирные дома по улице Ленина, 288, улице Маршала Жукова, 23, 30, 42, 42/311, улице Мира, 307.


Фото: городской водоканал

Также воду перестанут подавать в районе садового товарищества «Сигнал». Дата и время указаны те же, а вот список адресов гораздо более внушительный. В селе Верхняя Татарка в перечень попали улицы Шоссейная, Ленина, Академическая, Новороссийская, Мичурина, Глинки, Кавалерийская, Керченская, Льва Толстого, Красноармейская, Горная, Минина, Осипенко, Волжская, Чкаловский, Молодежная, Вишневая, Новая, Мирная, Тельмана, Руставели, Полевая, Колхозная, Свободная, Чехова, Артема, Тургенева, Островского, Щорса, Некрасова, Волжская, Набережная.


Фото: городской водоканал

Отключение коснется и госучреждений. Ресурса не будет в детском саду №7 на Казачьей, 26, школе №11 на Ленина, 112, и в Татарской врачебной амбулатории на Ленина, 59. Причиной также являются плановые работы.

Ранее редакция рассказывала о датах плановых отключений горячей воды летом 2024 года. Свой адрес можно найти в документе, предоставленном «Теплосетью».

Илья Лебедев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноотключение водыСтавропольСтавропольский крайводоканал
1
0