Ставрополь Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 16.04.2024 12:26

Студент кооперативного техникума в Ставрополе случайно умер на вписке

В Telegram-каналах 16 апреля появилась информация, что в Ставрополе 16-летний студент умер на вписке по неосторожности. Данные подтвердили в региональном следкоме.

Как сообщает Telegram-канал «Сапа», компания студентов ночью устроила вписку (шумное мероприятие в квартире, прим.ред) в квартире на Тухачевского в Ставрополе. Один из участников — 16-летний парень, студент кооперативного техникума — случайно ранил себя ножом в грудь и умер. Подростки позвонили в экстренные службы, их ждет полиграф.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Информацию о трагедии подтвердили в региональном следкоме.

В территориальном следственном отделе краевого управления СК России устанавливаются обстоятельства смерти подростка, — обозначили правоохранители.

Ранее редакция рассказывала о кровавом происшествии в Ростове-на-Дону. Уроженка Ессентуков с супругом убила свою дочь и прокрутила часть тела через мясорубку. Расследование по данному факту окончено, материалы переданы в суд.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально
0
0