Ставрополь Понедельник, 29 апреля
Общество, 16.04.2024 07:54

Спасшие парней из тонущей машины ставропольские спасатели попали на видео

Вечером 15 апреля недалеко от села Ивановского Кочубеевского округа начала тонуть машина с двумя парнями. На место оперативно прибыли спасатели. Видео с подробностями опубликовали в региональном ПАСС. 

Как передают спасатели, двое парней решили проверить проходимость УАЗ, но бурный поток реки Большой Зеленчук скорректировал их планы. В 18:10 15 апреля они застряли в водоеме недалеко от села Ивановского Кочубеевского округа. Транспорт начал тонуть, вода тут же хлынула в салон. Парни набрали спасателям.

Видео: ПАСС Ставропольского края 

Сотрудники ПАСС из Невинномысска на лодке спустились вниз по реке и подошли к тонущему транспорту. Левая часть авто была заблокирована потоком воды, правую все же удалось открыть. Зацепившись за машину, спасатели дали парням веревки и спасательные жилеты, а затем помогли выбраться в лодку. К счастью, никто не пострадал. 

Ранее журналисты рассказывали, что ставропольские врачи спасли от тяжелых последствий ребенка. Малыш проглотил магнитные шарики. Доставали их с помощью операции. 

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь
0
0