Ставрополь Понедельник, 29 апреля
Общество, 12.04.2024 09:11

Оззи Осборн решил лечиться на Ставрополье

В пятницу, 12 марта, в региональных Telegram-каналах стало набирать популярность видео с Оззи Осборном, где он решил поправить здоровье в Ставропольском крае. Оказалось, что это промо ролик к Международной выставке-форуму «Россия».

По сюжету видео, Оззи Осборн устал быть князем тьмы, а болезнь Паркинсона не дает ему нормально жить. Прочитав Льва Толстого, певец понял, что русские люди такие здоровые, потому что у них есть источник с целебной водой, которая находится в Ставропольском крае. Он срочно решил поехать туда.

Видео: Международной выставке-форуму «Россия»

Однако в конце ролика сказано, что пока сериала про поездку Оззи Осборна в наш регион нет, а само видео — промо к Международной выставке-форуму «Россия». Так что можно не переживать за местных летучих мышей.

Хоть Оззи Осборн и не приехал на Ставрополье, зато Кисловодск посетил актер Сергей Бадюк. Фото в городе-курорте он опубликовал в своих социальных сетях.

Алина Кулакова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноотдых
0
0