Ставрополь Понедельник, 29 апреля
Общество, 26.11.2015 12:05

«Моравия» предлагает жителям Ставрополя и Михайловска активно встретить Новый Год

«Моравия» предлагает жителям Ставрополя и Михайловска активно встретить Новый Год
Меньше месяца осталось до официального открытия в Михайловске развлекательного комплекса «Моравия», названного в честь исторической области Чехии.

Как мы уже сообщали, на трех этажах комплекса разместились чешский ресторан, банкетные залы, детская игровая комната и боулинг-клуб. Уже сейчас можно сделать заказ на корпоративную встречу Нового Года по весьма умеренным ценам – от 1600 рублей на одну персону.

«Моравия» предлагает жителям Ставрополя и Михайловска не только традиционные новогодние корпоративы с развлекательной программой, но и активную форму встречи Нового Года – за игрою в боулинг, как это принято среди молодежи некоторых стран. Чтобы подкрепиться за игрою в боулинг гостям комплекса не обязательно будет подниматься в ресторан – к их услугам боулинг-бар с большим выбором закусок и безалкогольных напитков.

Боулинг-клуб развлекательного комплекса оснащен профессиональным оборудованием американской фирмы Brunswick. Благодаря этому в «Моравии» будет возможно проведение профессиональных турниров по боулингу, который в настоящее время является одним из видов спорта. В планах руководства «Моравии» также и создание детской школы боулинга для подготовки юных спортсменов из Ставрополя и Михайловска.

Боулинг-клуб в «Моравии», несомненно, привлечет любителей игры из краевого центра, поскольку жителям Северо-Западного района Ставрополя порою быстрее добраться в Михайловск, чем в центр родного города.

Для тех, кто еще не знаком с правилами и особенностями игры в боулинга, подготовлены методические рекомендации и правила, с которыми можно ознакомиться как на официальном сайте комплекса, так и непосредственно в боулинг-клубе. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольбоулингМоравия
0
0