Ставрополь Понедельник, 29 апреля
Общество, 10.12.2019 15:01

Главный Дед Мороз России устроил праздник для маленьких жителей Ставрополя

В Ставрополе 9 декабря возле Дворца культуры и спорта главный Дед Мороз России устроил настоящий праздник для маленьких жителей города.

«Блокнот Ставрополь» писал о том, что краевую столицу посетил главный новогодний кудесник нашей страны – Дед Мороз из Великого Устюга. Несмотря на плотный график, он смог подарить радость всем местным жителям и малышам. Вчера, 9 декабря, волшебник провел представление на площади возле Дворца культуры и спорта. 

Дед мороз.jpg

Мероприятие началось с развлекательной интерактивной программы. Ставропольчанам предложили поучаствовать в веселых играх, а также мини-флешмобах.

хоровод 1.jpg

Ожидание Дедушки Мороза было волнительным. Но время летело быстро, ведь ставропольские творческие коллективы развлекали гостей танцами и песнями.  Знакомые новогодние мелодии вызывали улыбку у взрослых и малышей. Даже мамы и папы подпевали исполнителям, будто бы заново погружаясь в детство. 

Песни.jpg

песни 1.jpg

По всей площади гуляли ростовые куклы, с которыми мог сфотографироваться любой желающий. Присутствие декораций позволяло создать лучший снимок для социальных сетей.

куклы.jpg

куклы 1.jpg

Малыши громко звали волшебника из Великого Устюга, а также пели праздничные песни. Помощники Елисей и Ерема подготавливали публику к выходу главного новогоднего волшебника. Торжественное шествие подкрепил своей речью Марат Сетдиков – представитель команды Деда Мороза.

дед мороз 1.jpg

Выход главного российского волшебника сопровождался бурными овациями гостей. Он поприветствовал взрослых и детей, а также исполнил несколько новогодних песен вместе со зрителями. После все желающие могли сфотографироваться с Дедушкой Морозом.

фото дед.jpg

Такая поездка новогоднего волшебника уже стала доброй традицией. Четыре года подряд российский символ Нового года путешествует со своими помощниками по всей стране. Ставрополь стал 14-м городом, который посетил Дедушка Мороз. Во время визита волшебник побывал в Ставропольском центре социальной помощи семье и детям, а также в дошкольном детском доме №9.  

Команда отправится еще в 14 русских городов. Там всероссийский волшебник устроит развлекательные мероприятия, а также посетит ребят с ограниченными возможностями. 

мальчик.jpg

«Блокнот Ставрополь» напоминает, что в краевой столице работает волшебная почта Деда Мороза, расположенная по адресу улица Ленина, 104. Свое послание можно также отправить через электронную почту dedmoroz@ntv.ru.

Дедушка Мороз отметил, что часто у него просят не богатств и дорогих игрушек, а взаимопонимания, поддержки и любви. Всероссийский волшебник пожелал всем жителям города исполнения желаний и заверил, что сделает все возможное для их реализации.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДед Мороз
1
0