Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 17.04.2024 12:01

Агрессивная потасовка парней с сотрудниками полиции в Ставрополе попала на видео

В среду, 17 апреля, в региональных Telegram-каналах распространилось видео, на котором видно, что между компанией молодых людей и полицией произошел конфликт. В пресс-службе правоохранителей прокомментировали ситуацию.

По данным полиции, накануне вечером в дежурную часть поступило сообщение, что в сквере на 50 лет ВЛКСМ несколько человек ведут себя агрессивно. Правоохранители прибыли на место и сделали замечание по поводу поведения и нецензурной лексики. Парни не отреагировали, а один из них ударил сотрудника полиции, после чего скрылся.

Видео: Telegram-канал Нетипичный Ставрополь

Позже агрессивного молодого человека задержали вместе с его друзьями. В отношении 5 человек составили административные протоколы за мелкое хулиганство, а еще троих — за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Разбирательства продолжаются.

Ранее «Блокнот» писал, что ставропольский инспектор ДПС напал на коллегу со стеклянной бутылкой. Правоохранитель пытался убить именинника из-за ревности.


Алина Кулакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноМВДдрака
0
1