Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2024 15:46

За полдня горожане растащили «цветочную остановку» в Ставрополе

Утро некоторых жителей Ставрополя 22 марта началось неожиданно. Флористы разместили на остановке «проспект Ворошилова» композиции из живых цветов. К сожалению, за полдня от «волшебного леса» не осталось и следа.

Фото: социальные сети

По информации из социальных сетей, подобной акцией организаторы решили повысить настроение горожан. Флористы ранним утром, 22 марта, украсили остановку на «проспекте Ворошилова» большим количеством цветочных композиций.

Видео: социальные сети

Данный момент привлек внимание общественности. Люди воодушевились неожиданной акцией. Жители массово начали публиковать фото с «интересной» остановкой.

Сами организаторы признались, что данная акция никак не рекламирует магазин, а создана исключительно для ставропольчан. Жителям предлагали сфотографироваться с инсталляцией и пойти по своим делам в прекрасном настроении.

Конечно, радоваться пришлось недолго. Спустя полдня арт-объект растащили на части. Люди начали разбирать красивые композиции, унося цветы с собой. Многим из читателей «Блокнот Ставрополь» это напомнило слона с яблоками.

Видео: социальные сети

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноцветочная остановка в Ставрополе
0
0