Ставрополь Суббота, 27 апреля
Политика, 28.03.2024 15:36

Мэр Невинномысска Миненков в очередной раз разнес матом своих сотрудников: видео

В распоряжении редакции оказалось видео, снятое на телефон мэром Невинномысска Михаилом Миненковым. Градоначальник разослал ролик своим сотрудникам, в котором жестко прошелся по беспорядку в городе. Такой перформанс понравился не всем подчиненным. 

Михаил Миненков совершил объезд «столицы химиков» и проконтролировал чистоту улиц. 

Дорога на больницу, на седьмую школу. Вроде новая, тоже денег вложили сюда, пешеходочку сделали.  Но везде эти кучи ПГС (песчано-гравийная смесь, прим.ред). Какие-то покрышки. Пойдите-вот сп****те [своруйте] в этом доме эти покрышки, н**** [зачем] они здесь стоят? КамАЗ пригоните, мусорки. Е**** [Вот незадача], что в колхозе? Вот какие-то покрышки… Просто своровать их, н****, у бабушек, — начал медленно повышать голос градоначальник.

Видео: читатели Блокнота Ставрополь

Далее мэр посмотрел на левую сторону улицы и пришел в бешенство от вида тротуара. 

Вот асфальт, б****, брошенный. Ужас, бл****, ужас! Не пойму, зачем тратить деньги на строительство улицы, если здесь вот так отсевы лежат. Вот, вся мусорка в покрышках, е****** [удивишься]. Вот новая дорога, мусор, бл****, везде. Бордюрка не чищена н***** [вообще]. Вот новая дорога — ***  [никто] тут не чистил никогда. Веток х**** туча. Лучше бы я, б****, не поехал на седьмую школу. Настроение бы, б****, ни себе, ни вам не портил. Н**** я сюда поперся? Этой улице года нет! П**** [Разочарование]. Трава еще позапрошлогодняя н****, — перешел на крик мэр Невинномысска. 

Видео с заявлениями Миненкова прислали в редакцию его подчиненные. По информации читателей, такой нагоняй глава устроил отделу ЖКХ.

Просто просим обнародовать, как общается первое лицо города. Такой случай фиксируют уже не в первый раз, — сообщает один из жителей Невинномысска.

Отметим, что Миненков давно известен на всю Россию своими громкими высказываниями. Иногда ему удается взять свое нутро под контроль и одуматься, как это было с признанным террористом и экстремистом Алексеем Навальным, погибшим в СИЗО. Миненков назвал покойного «петухом» и разместил ролик у себя в Telegram-канале. Позже он удалил запись.

Подчиненным градоначальника тоже достается не в первый раз. Ранее невинномыссцы присылали запись голосового сообщения Миненкова, в котором он отчитывает местный отдел МЧС за грязь, используя выражение «как по п****е» ладошкой.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольНевинномысскМихаил Миненков
0
2