Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 23.03.2024 13:15

«Гелендваген» под Минводами насмерть сбил инспектора и водителя остановленной машины

В субботу, 23 числа, в Андроповском округе Ставрополья «Гелендваген» насмерть сбил инспектора и водителя остановленного автомобиля. Внедорожник скрылся с места происшествия, однако вскоре шофера задержали. Подробностями поделились краевые полицейские и следком.

Инцидент произошел на федеральной трассе «Кавказ». Оба потерпевших в итоге скончались от полученных травм. Как сообщили в пресс-службе МВД Ставрополья, предполагаемого виновника аварии задержали в нескольких километрах от въезда в Минеральные Воды.


Фото: Telegram-канал minvodyhelp

В региональном следкоме уточнили, что погибший инспектор с водителем остановленной машины стояли на островке безопасности, разделяющем транспортные потоки. 


Фото: следком Ставрополья

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По факту смертельного ДТП с оставлением места происшествия возбуждено уголовное дело, виновнику может грозить до 15 лет лишения свободы.

Ранее редакция рассказывала о страшном инциденте в Железноводске. Тогда грузовик врезался в здание магазина, и водителя насмерть зажало в кабине.

Илья Лебедев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноДТПМинводыполицияследком
2
0